Ланзоптол 30мг 14 шт. капсулы
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 10689
- Дозировка: 30 мг
- Фасовка: N14
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: блистер
- Производитель: КРКА д.д., Ново место
- Завод-производитель: КРКА, д.д., Ново место АО (Словения)
- Действующее вещество: Лансопразол
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Микро Лабс Лимитед (Индия)
Микро Лабс Лимитед (Индия)
Юник Фармасьютикал Лабораториз (Индия)
Оригинальный препарат
Оригинальный препарат
АстраЗенека (Швеция)
Описание
Инструкция по применению Ланзоптол 30мг 14 шт. капсулы
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
По рецепту
Цены на Ланзоптол 30мг 14 шт. капсулы в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Ланзоптол 30мг 14 шт. капсулы
Цена на Ланзоптол 30мг 14 шт. капсулы в других городах
Купить Ланзоптол 30мг 14 шт. капсулы в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Ланзоптол 30мг 14 шт. капсулы в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Ланзоптол 30мг 14 шт. капсулы доступны на странице товара.