Витамин с 1000мг таблетки шипучие 10 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1744779251
- Дозировка: 1000 мг
- Фасовка: N10
- Форма выпуска: таб. шипучие
- Упаковка: туба
- Производитель: Фарминтегро
- Завод-производитель: Фарминтегро ООО (Россия)
- Действующее вещество: Витамин С
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Джи Эл Эс Фармасьютикалз (Россия)
Квайссер Фарма ГмбХ энд К (Германия)
АВВА РУС АО (Россия)
Московская Фармацевтическая Фабрика (Россия)
Описание
Инструкция по применению Витамин с 1000мг таблетки шипучие 10 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Аскорбиновая кислота, гидрокарбонат натрия и лимонная кислота (регулятор кислотности), сорбит (носитель), декстроза; поливинилпирролидон и полиэтиленгликоль (носители), ароматизаторы натуральные "Лимон" и "Апельсин", сукралоза (подсластитель), рибофлавин 5-фосфат натрия.
Содержит сахар и подсластитель. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.
Содержание в 1 таблетке: Витамин С - 1000 мг.
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина С.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым по 1/2 таблетки 1 раз в день, предварительно растворив в 100 мл воды комнатной температуры. Продолжительность приема 10 дней. При необходимости прием можно повторить.
Меры предосторожности и особые указания
Не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Витамин С
Цены на Витамин с 1000мг таблетки шипучие 10 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Витамин с 1000мг таблетки шипучие 10 шт.
Цена на Витамин с 1000мг таблетки шипучие 10 шт. в других городах
Купить Витамин с 1000мг таблетки шипучие 10 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Витамин с 1000мг таблетки шипучие 10 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Витамин с 1000мг таблетки шипучие 10 шт. доступны на странице товара.