Уесаппс ультра энерджи витамин д3 капсулы 2000ме 240 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1539827618
- Дозировка: 2000 МЕ
- Фасовка: N240
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: банка
- Производитель: Уесаппс ООО
- Завод-производитель: Ultra Energy Supplements Trading L.L.C. (ОАЭ)
- Действующее вещество: Витамин Д3
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Суприм Фарматек (Таиланд)
Уесаппс ООО (ОАЭ)
Вис (Россия)
Уесаппс ООО (ОАЭ)
Мирролла (Россия)
Описание
Инструкция по применению Уесаппс ультра энерджи витамин д3 капсулы 2000ме 240 шт.
Характеристика
Витамин D3 Ultra Energy Vitamin D3 2000IU от UESUPPS. Ключевой витамин для детей и взрослых, необходимый организму с внутриутробного развития и на протяжении всей жизни. Из-за особенностей климата или недостаточного пребывания на солнце большинство людей не получают необходимого количества витамина и нуждаются в его восполнении. Витамин D3 важен для здоровья мозга, костной, сердечно-сосудистой, нервной и гормональной систем.
Инструкция
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Упаковка включает в себя 60 или 120 капсул.
Рекомендуется
В качестве биодобавки к пище - источника витаминов и минеральных веществ
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Меры предосторожности и особые указания
При необходимости проконсультироваться со специалистом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Уесаппс Ультра Энерджи Витамин Д3
Цены на Уесаппс ультра энерджи витамин д3 капсулы 2000ме 240 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Фарм Лайф | Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д.9б лит.А |
Пн-Вс 08:00-21:00
|
2412.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, д.154 кор.А |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
3104.00 руб. |
| Озерки | Санкт-Петербург, Комсомола ул, д.35 |
Пн-Пт 07:00-22:00
Сб-Вс 08:00-22:00
|
3147.68 руб. |
| Супераптека | Санкт-Петербург, Чайковского ул, д.40А |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 10:00-22:00
|
3147.68 руб. |
| Доктор Столетов Люкс | Санкт-Петербург, Парадная ул, д.3 кор.2 лит.А |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
3147.68 руб. |
| Фарм Лайф | Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д.182 лит.А |
Пн-Вс 08:00-23:00
|
2520.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Большевиков пр-кт, д.10 кор.1А |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
3104.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Науки пр-кт, д.17 кор.2 А |
Пн-Вс 09:00-23:00
|
3104.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Фучика ул, д.2 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
3104.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, д.80 кор.2 |
Пн-Вс 09:00-23:00
|
3104.00 руб. |
Оставить отзыв о Уесаппс ультра энерджи витамин д3 капсулы 2000ме 240 шт.
Цена на Уесаппс ультра энерджи витамин д3 капсулы 2000ме 240 шт. в других городах
Купить Уесаппс ультра энерджи витамин д3 капсулы 2000ме 240 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Уесаппс ультра энерджи витамин д3 капсулы 2000ме 240 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 2412 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Уесаппс ультра энерджи витамин д3 капсулы 2000ме 240 шт. доступны на странице товара.