Цветущий луг календула цветки 20 шт. фильтр-пакет
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 699894683
- Фасовка: N20
- Форма выпуска: цветки
- Упаковка: ф/п
- Производитель: Парафарм
- Завод-производитель: Парафарм ООО (Россия)
- Действующее вещество: Календулы лекарственной цветки
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Тульская ФФ (Россия)
Красногорсклексредства (Россия)
Борисовский ЗМП (Беларусь)
Здоровье (Россия)
Красногорсклексредства (Россия)
Описание
Инструкция по применению Цветущий луг календула цветки 20 шт. фильтр-пакет
Состав, форма выпуска и упаковка
Измельченные цветки ноготков лекарственных (календулы лекарственной).
Фармакотерапевтическая группа
БАД
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, содержащей полифенольные соединения.
Противопоказания к применению
- Индивидуальная непереносимость компонентов;
- беременность;
- кормление грудью.
Беременность и лактация, фертильность, детский возраст
Противопоказано при беременности и в период грудного вскармливания.
Побочные действия
Возможны аллергические реакции.
Способ применения и дозы
Взрослым 1 чайную ложку (1,5 г) заварить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 15 минут, процедить, или 1 фильтр-пакет (1,5 г) заварить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 15 минут. Принимать взрослым по 1/2 стакана 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.
Меры предосторожности и особые указания
Биологически активная добавка к пище.
Не является лекарством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Цветущий Луг
Цены на Цветущий луг календула цветки 20 шт. фильтр-пакет в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Аптека Фармцентр | Всеволожск, Невская ул, д.13 |
Пн-Вс 10:00-21:00
|
129.00 руб. |
| ГРУППА КОМПАНИЙ 7 ЧУДЕС СВЕТА | Хапо-Ое, деревня, Шоссейная ул, д.42А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
129.00 руб. |
| ВИТАМИНКА | Кудрово, Европейский пр-кт, д.2 стр.1 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
129.00 руб. |
| Фарм-М | Луга, Урицкого пр-кт, д.77 кор.3 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
129.90 руб. |
| Фарм Лайф | Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д.23/20 лит.А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
195.00 руб. |
| Аптека Фармцентр | Щеглово, поселок, д.29 |
Пн-Вс 09:00-20:00
|
130.00 руб. |
| Фарм Лайф | Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д.182 лит.А |
Пн-Вс 08:00-23:00
|
195.00 руб. |
| Фарм Лайф | Санкт-Петербург, Сапёрный пер, д.16/36 лит.А |
Пн-Вс 10:00-23:00
|
205.00 руб. |
| Фарм Лайф | Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д.9б лит.А |
Пн-Вс 08:00-21:00
|
210.00 руб. |
Оставить отзыв о Цветущий луг календула цветки 20 шт. фильтр-пакет
Цена на Цветущий луг календула цветки 20 шт. фильтр-пакет в других городах
Купить Цветущий луг календула цветки 20 шт. фильтр-пакет в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Цветущий луг календула цветки 20 шт. фильтр-пакет в аптеках Санкт-Петербурга от 129 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Цветущий луг календула цветки 20 шт. фильтр-пакет доступны на странице товара.