Цефиксим 400мг 10 шт. таблетки диспергируемые
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1522628673
- Дозировка: 400 мг
- Фасовка: N10
- Форма выпуска: таб. диспергируемые
- Упаковка: упак.
- Производитель: ПромоМед Рус ООО
- Завод-производитель: Биохимик АО (Россия)
- Действующее вещество: Цефиксим
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Сандоз д.д. (Австрия)
ЧЕПЛАФАРМ Арцнаймиттель ГмбХ (Италия)
Люпин Лтд (Индия)
Сандоз д.д. (Австрия)
Сандоз д.д. (Австрия)
Описание
Инструкция по применению Цефиксим 400мг 10 шт. таблетки диспергируемые
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
По рецепту
Цены на Цефиксим 400мг 10 шт. таблетки диспергируемые в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, д.179 стр.1 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
555.00 руб. |
| АПТЕКА № 145 ООО | Санкт-Петербург, Типанова ул, д.29 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
610.00 руб. |
| СЗФК | Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, д.77 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
610.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Санкт-Петербург, Стачек пл, д.92 кор.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
610.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Санкт-Петербург, Костромской пр-кт, д.21 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
610.00 руб. |
| Аптека Экономия | Санкт-Петербург, Испытателей пр-кт, д.13 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
610.00 руб. |
| Экономия | Санкт-Петербург, Уточкина ул, д.2 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
610.00 руб. |
| Кубил | Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, д.35-1 | Круглосуточно |
610.00 руб. |
| Ника Фарм | Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д.21 лит.Е |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
610.00 руб. |
| Юнифарм | Санкт-Петербург, Мебельная ул, д.35 кор.2 литера а |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
610.00 руб. |
Оставить отзыв о Цефиксим 400мг 10 шт. таблетки диспергируемые
Цена на Цефиксим 400мг 10 шт. таблетки диспергируемые в других городах
Купить Цефиксим 400мг 10 шт. таблетки диспергируемые в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Цефиксим 400мг 10 шт. таблетки диспергируемые в аптеках Санкт-Петербурга от 555 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Цефиксим 400мг 10 шт. таблетки диспергируемые доступны на странице товара.