Торбад Силимарин Форте капсулы 60 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1610782380
- Фасовка: N60
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: упак.
- Производитель: Экол
- Завод-производитель: Экол ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Солгар Витамин энд Херб (США)
Малкут НП ЗАО (Беларусь)
Хелеон Рус АО (Индия)
Солгар Витамин энд Херб (США)
Обновление (Россия)
Описание
Инструкция по применению Торбад Силимарин Форте капсулы 60 шт.
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Торбад Силимарин Форте капсулы 60 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Торбад Силимарин Форте капсулы 60 шт.
Цена на Торбад Силимарин Форте капсулы 60 шт. в других городах
Купить Торбад Силимарин Форте капсулы 60 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Торбад Силимарин Форте капсулы 60 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Торбад Силимарин Форте капсулы 60 шт. доступны на странице товара.