Супхерб Альфа Спорт таблетки 60 шт. .
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 909503018
- Фасовка: N60
- Форма выпуска: таб.
- Упаковка: банка
- Производитель: Амбросиа СупХерб Лтд.
- Завод-производитель: Амбросиа супхерб Лтд (Израиль)
- Действующее вещество: Биологически активные вещества
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Парафарм (Россия)
Мейер ООО (Индия)
Клиника Института биорегуляции и геронтологии ООО (Россия)
Гленмарк (Дания)
Эвалар ЗАО (Россия)
Описание
Инструкция по применению Супхерб Альфа Спорт таблетки 60 шт. .
Состав, форма выпуска и упаковка
Кальций, витамин С, магний, железо, цинк, Витамины В3, В5, В6, В1, В2, молибден, медь, фолиевая кислота, йод, биотин, селен, хром, витамин В12, бета- каротин, витамин Д3, натуральный витамин Е, калий, асерола, рутин, шиповник, кора дуба, экстракт зеленого чая, коэнзим Q10, альфа-липоевая кислота, холин, папаин, экстракт сибирского женьшеня, бетаин, бромелаин, биофлавоноиды цитрусовых, Л-карнитин, инозитол, Л-глютамин, Л-лейцин.
Характеристика
Рецептура состоит из 40 компонентов: витаминов, микро- и макроэлементов, незаменимых аминокислот, пищеварительных ферментов, стандартизированных растительных экстрактов.
Рекомендуется
Тренирующимся и спортсменам: Для повышения физической силы и выносливости.
Для снижения негативного воздействия психоэмоциональных перегрузок и стресса.
Для укрепления устойчивости организма к неблагоприятным факторам окружающей среды.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Не рекомендуется лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам.
Не является лекарственным средством.
Способ применения и дозы
Взрослым принимать по 1 таблетке 1 раз в день после еды.
Применение в спорте: взрослым принимать по 1 таблетке 2-3 раза в день после еды.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Супхерб Альфа Спорт таблетки 60 шт. . в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Супхерб Альфа Спорт таблетки 60 шт. .
Цена на Супхерб Альфа Спорт таблетки 60 шт. . в других городах
Купить Супхерб Альфа Спорт таблетки 60 шт. . в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Супхерб Альфа Спорт таблетки 60 шт. . в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Супхерб Альфа Спорт таблетки 60 шт. . доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.