Спонж овал люфа
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 156253
- Форма выпуска: спонж
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Цены на Спонж овал люфа в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Спонж овал люфа
Цена на Спонж овал люфа в других городах
Купить Спонж овал люфа в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Спонж овал люфа в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Спонж овал люфа доступны на странице товара.