Соска-пустышка солнышко с кольцом
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 13937
- Форма выпуска: соска-пустышка
- Производитель: АМТ Трейд
- Завод-производитель: Амт Трейд ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Соска-пустышка солнышко с кольцом
Состав, форма выпуска и упаковка
Материал соски - латекс. Нагубник и кольцо изготовлены из безопасного пластика.
Характеристика
Соска-пустышка имеет шайбу-нагубник круглой выпуклой формы, баллончик традиционный (круглая сосковая часть). Выпускается с кольцом (дневная).
Рекомендуется
Для удовлетворения сосательного рефлекса и успокоения детей.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Соска-пустышка солнышко с кольцом в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Соска-пустышка солнышко с кольцом
Цена на Соска-пустышка солнышко с кольцом в других городах
Купить Соска-пустышка солнышко с кольцом в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Соска-пустышка солнышко с кольцом в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Соска-пустышка солнышко с кольцом доступны на странице товара.