Урбан формула слимактив капсулы ночь 60 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 816032379
- Фасовка: N60
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: упак.
- Производитель: Парафарм
- Завод-производитель: Витамер ООО (Россия)
- Действующее вещество: Биологически активные вещества
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Фармакор Продакшн (Россия)
НПО Петровакс Фарм ООО (Словения)
Эвалар ЗАО (Россия)
Джи Эл Эс Фармасьютикалз (Россия)
Астатра фарма (Россия)
Описание
Инструкция по применению Урбан формула слимактив капсулы ночь 60 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
ЖЕЛАТИН (В СОСТАВЕ ОБОЛОЧКИ КАПСУЛЫ), ЭКСТРАКТ ГАРЦИНИИ, ЛАКТОЗА (НАПОЛНИТЕЛЬ), КОРЕНЬ ОДУВАНЧИКА, ХИТОЗАН, ЛЕЦИТИН, L-КАРНИТИН, ВИТАМИННЫЙ ПРЕМИКС (В1, В2, В6, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, НИКОТИНАМИД), ПЛОДЫ ФЕНХЕЛЯ, КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА, ДИОКСИД ТИТАНА (В СОСТАВЕ ОБОЛОЧКИ КАПСУЛЫ), ПИКОЛИНАТ ХРОМА, ОКСИД ЖЕЛЕЗА (В СОСТАВЕ ОБОЛОЧКИ КАПСУЛЫ).
Фармакотерапевтическая группа
БАД
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов и дубильных веществ
Противопоказания к применению
- Индивидуальная непереносимость компонентов;
- беременность;
- кормление грудью.
Беременность и лактация, фертильность, детский возраст
Противопоказано при беременности и в период грудного вскармливания.
Способ применения и дозы
Взрослым по 2 капсулы в день с последним приёмом пищи. Продолжительность приема — 1 месяц. После 2-х недельного перерыва приём можно повторить.
Меры предосторожности и особые указания
Биологически активная добавка к пище.
Не является лекарством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Урбан формула слимактив капсулы ночь 60 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Урбан формула слимактив капсулы ночь 60 шт.
Цена на Урбан формула слимактив капсулы ночь 60 шт. в других городах
Купить Урбан формула слимактив капсулы ночь 60 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Урбан формула слимактив капсулы ночь 60 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Урбан формула слимактив капсулы ночь 60 шт. доступны на странице товара.