Синукомб капсулы массой 0,37г 60 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1115482382
- Фасовка: N60
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: блистер
- Производитель: Фармакор Продакшн
- Завод-производитель: Фармакор Продакшн ООО (Россия)
- Действующее вещество: Биологически активные вещества
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Эвалар ЗАО (Россия)
Полярис ООО (Россия)
Уесаппс ООО (ОАЭ)
Клевер (Россия)
Клевер (Россия)
Описание
Инструкция по применению Синукомб капсулы массой 0,37г 60 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, желатин (оболочка капсулы), экстракт цветков первоцвета (Primula veris L.), экстракт травы щавеля (Rumex acetoza L.), экстракт травы вербены (Verbena officinalis L.), экстракт цветков бузины черной (Sambucus nigra L.), экстракт корня горечавки (Gentiana lutea L.), антислеживающие агенты диоксид кремния (аэросил), стеарат кальция, рутин (из цветков Софоры японской), красители пищевые (индиготин Е132, оксид железа черный и желтый Е172, диоксид титана Е171) (оболочка капсулы).
Характеристика
СИНУКОМБ - Биологически активная добавка (БАД) к пище - способствует:
- облегчению выведения слизи и мокроты;
- снижению отека тканей слизистой носа и устранению заложенности носа.
Содержание биологически активных веществ в рекомендуемой суточной дозе (в 3 капсулах):
Флавоноиды в т.ч. флавоны и флавонолы в пересчете на рутин 7,5 мг 25,0%* от адекватного уровня потребления.
* Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
Внешний вид и свойства: Цвет капсул - бело-синие. Без выраженного запаха.
СИНУКОМБ - комплекс на основе натуральных экстрактов цветков первоцвета, бузины черной, травы щавеля, вербены, корня горечавки.
Принимают:
- в период сезонных простудных заболеваний с профилактической целью
- при первых признаках простуды
- при рините
Облегчает выведение слизи и мокроты, снижение отека тканей слизистой носа и устранению заложенности носа.
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов (флавонов и флавонолов).
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Меры предосторожности и особые указания
Биологически активная добавка (БАД) к пище.
Не является лекарственным средством.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Синукомб капсулы массой 0,37г 60 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Синукомб капсулы массой 0,37г 60 шт.
Цена на Синукомб капсулы массой 0,37г 60 шт. в других городах
Купить Синукомб капсулы массой 0,37г 60 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Синукомб капсулы массой 0,37г 60 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Синукомб капсулы массой 0,37г 60 шт. доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.