Шприц одноразовый двухдетальный 10б луер 0,8х40мм 10мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1300696546
- Фасовка: N1
- Упаковка: упак.
- Производитель: Медпром Бобени Продакшен ООО
- Завод-производитель: Медпром бобени продакшен ООО (Россия)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Цены на Шприц одноразовый двухдетальный 10б луер 0,8х40мм 10мл в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Шевченко ул, д.17 лит.А |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
149.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Турку ул, д.13 кор.1 лит.А |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
193.00 руб. |
Оставить отзыв о Шприц одноразовый двухдетальный 10б луер 0,8х40мм 10мл
Цена на Шприц одноразовый двухдетальный 10б луер 0,8х40мм 10мл в других городах
Купить Шприц одноразовый двухдетальный 10б луер 0,8х40мм 10мл в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Шприц одноразовый двухдетальный 10б луер 0,8х40мм 10мл в аптеках Санкт-Петербурга от 149 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Шприц одноразовый двухдетальный 10б луер 0,8х40мм 10мл доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.