Санитель гель для рук без отдушки 250мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 34036
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: гель
- Завод-производитель: Бентус Лаборатории ООО
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
ИнтелБио (Россия)
КосмоПроф (Швеция/Германия)
Эвалар ЗАО (Россия)
КосмоПроф (Германия)
Описание
Инструкция по применению Санитель гель для рук без отдушки 250мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Действующие вещества: спирт этиловый 62 %; деионизированная вода; глицерин; пропиленгликоль; карбомер; триэтаноламин; ферол А.
Информация от производителя
МассмаркетХарактеристика
Антисептический гель Sanitelle - идеальное средство для гигиены рук! Гель уничтожает 99,9% наиболее распространённых болезнетворных бактерий, грибов и ирусов, включая вирус "птичьего гриппа" H5N1. Благодаря наличию увлажнителей, даже при многократном применении, гель Sanitelle не сушит кожу, придает ощущение свежести.
Антисептический гель для рук Sanitelle - обязательный атрибут современного человека, который заботится о своём здоровье и здоровье своих близких! Продукт сертифицирован, соответствует нормативам, и прошел многочисленные испытания в ведущих Российских НИИ.
Инструкция
Выдавить небольшое количество геля на ладонь и тщательно растереть на коже рук до его полного высыхания.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Санитель гель для рук без отдушки 250мл в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Аптека Пиллс | Санкт-Петербург, Выборгское ш, д.15 лит.А вход около 6 парадной |
Пн-Вт 09:00-21:00
Ср 09:00-20:00
Чт-Вс 09:00-21:00
|
447.00 руб. |
Оставить отзыв о Санитель гель для рук без отдушки 250мл
Цена на Санитель гель для рук без отдушки 250мл в других городах
Купить Санитель гель для рук без отдушки 250мл в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Санитель гель для рук без отдушки 250мл в аптеках Санкт-Петербурга от 447 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Санитель гель для рук без отдушки 250мл доступны на странице товара.