Президент профи зубная щетка средняя 2000 арт.727
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 650231353
- Форма выпуска: зубная щетка
- Упаковка: блистер
- Производитель: Премьер-продукт
- Завод-производитель: ТехноПро ООО (Россия)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Косвелл Руссия (Италия)
Колгейт-Палмолив (Китай)
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ (Германия)
Колгейт-Палмолив (Россия)
Описание
Инструкция по применению Президент профи зубная щетка средняя 2000 арт.727
Состав, форма выпуска и упаковка
Щетина – нейлон Medex, ручка – PET.
Характеристика
Зубные щетки PRESIDENT PROFI разработаны специально для профессионального ухода за полостью рта в период после хирургических вмешательств, профессиональной гигиенической чистки зубов, профессионального отбеливания.
Компактная головка обеспечивает деликатное очищение внешних, внутренних и жевательных участков зубного ряда. Мягкие, эластичные, идеально закругленные щетинки деликатно полируют зубную эмаль и не травмируют десны.
В линейке PROFI представлено 3 степени жестокости щетины, включая среднюю – 6 МИЛ.
Увеличенное кол-во щетинок: до 2000.
Компактная рабочая часть для труднодоступных мест.
Эргономичная ручка способствует сбалансированному распределению давления на эмаль.
МИЛ* – показатель соотношения диаметра щетины и жесткости зубной щетки. Чем больше диаметр щетины, тем больше жесткость зубной щетки.
Инструкция
После применения промыть зубную щётку водой. Хранить в вертикальном положении, рабочей частью вверх.
Стоматологи рекомендуют менять щетку раз в два месяца и каждый раз после перенесенных инфекций полости рта и дыхательных путей.
Данная форма зубной щетки идеальна для метода чистки BASS: головку зубной щетки располагают под углом 45° к оси зуба. Концы щетинок при этом придавливают к эмали и к сосочкам. В такой позиции производят вибрирующие движения с небольшой амплитудой. Волокна проникают в межзубные промежутки и десневую бороздку, тем самым способствуя хорошему удалению налета. Неправильное положение зубной щетки вертикально к оси зуба приводит к повреждению эпителиального прикрепления и десны. Данный метод показан взрослым.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Президент Профи
Цены на Президент профи зубная щетка средняя 2000 арт.727 в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, д.43 стр.1 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
317.00 руб. |
| Аптека НЕВИС | Санкт-Петербург, Трефолева ул, д.15 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
381.00 руб. |
| ЛенОблФарм | Санкт-Петербург, 11-я В.О. линия, д.38 лит.А |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
381.00 руб. |
| Аптека ЛенОблФарм | Петергоф, Парковая ул, д.22 кор.2 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
381.00 руб. |
| Аптека Невис | Санкт-Петербург, Зины Портновой ул, д.1 кор.3 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
381.00 руб. |
| ВИТАМИНКА | Кудрово, Европейский пр-кт, д.2 стр.1 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
399.00 руб. |
| Неболейка | Санкт-Петербург, Композиторов ул, д.22 кор.4 А |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
409.00 руб. |
| Озерки | Сертолово, Сертолово-1 мкр., Ларина ул, д.15 кор.2 |
Пн-Пт 08:00-23:00
Сб-Вс 08:00-22:00
|
430.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, д.25А |
Пн-Пт 08:00-23:00
Сб-Вс 08:00-22:00
|
434.00 руб. |
| Супераптека | Санкт-Петербург, Тельмана ул, д.31А |
Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс 10:00-21:00
|
434.00 руб. |
Оставить отзыв о Президент профи зубная щетка средняя 2000 арт.727
Цена на Президент профи зубная щетка средняя 2000 арт.727 в других городах
Купить Президент профи зубная щетка средняя 2000 арт.727 в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Президент профи зубная щетка средняя 2000 арт.727 в аптеках Санкт-Петербурга от 317 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Президент профи зубная щетка средняя 2000 арт.727 доступны на странице товара.