Овервит Оверфлекс капсулы Здоровые суставы 120 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1651878997
- Фасовка: N120
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: упак.
- Производитель: ОВЕР ФАРМА
- Завод-производитель: ОВЕР ФАРМА ООО (Россия)
- Действующее вещество: Биологически активные вещества
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Витабиотикс ООО (Великобритания)
Эвалар ЗАО (Россия)
Эвалар ЗАО (Россия)
Нэйчес Баунти (США)
Солгар Витамин ООО (США)
Описание
Инструкция по применению Овервит Оверфлекс капсулы Здоровые суставы 120 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Глюкозамина сульфат калия, хондроитина сульфат натрия, твердая желатиновая капсула1, носитель - микрокристаллическая целлюлоза, метилсульфонилметан, агенты антислеживающие: магниевая соль стеариновой кислоты, диоксид кремния аморфный.
1 – желатин получен из шкур крупного рогатого скота.
Содержание биологически активных веществ в суточной дозировке:
| Биологически активные вещества | Содержание, мг в 2 капсулах (%) | Содержание, мг в 6 капсулах (%) |
| Глюкозамин сульфат, в том числе глюкозамин (при пересчете из соли) | 412 266 (38%*) |
1236,0 798 (114,0%*,**) |
| Хондроитин сульфат | 370,0 (62%*) | 1110 (185%*,**) |
Содержание метилсульфонилметана в 6 капсулах – 510мг.
* - % от адекватного уровня суточного потребления, согласно требованиям «Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащих санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)», Приложение 5.
** – не превышает верхний допустимый уровень суточного потребления.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым по 2 капсуле 3 раза день во время еды. Продолжительность приема – 1- 2 месяца.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Овервит Оверфлекс капсулы Здоровые суставы 120 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Овервит Оверфлекс капсулы Здоровые суставы 120 шт.
Цена на Овервит Оверфлекс капсулы Здоровые суставы 120 шт. в других городах
Купить Овервит Оверфлекс капсулы Здоровые суставы 120 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Овервит Оверфлекс капсулы Здоровые суставы 120 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Овервит Оверфлекс капсулы Здоровые суставы 120 шт. доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.