Олвейз Сенситив прокладки Ультра Найт 14 шт. Procter & Gamble
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 32021
- Фасовка: N14
- Форма выпуска: прокладки
- Упаковка: упак.
- Производитель: Проктер энд Гембел
- Завод-производитель: Procter&Gamble (Венгрия)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Кимберли-Кларк (Россия)
Хайджин Кинетикс (Россия)
Кимберли-Кларк (Россия)
Кимберли-Кларк (Россия)
Хайджин Кинетикс (Россия)
Описание
Инструкция по применению Олвейз Сенситив прокладки Ультра Найт 14 шт. Procter & Gamble
Состав, форма выпуска и упаковка
целлюлоза, полиакрилат натрия, прочие компоненты
Характеристика
Мягкий, как хлопок, верхний слой и уникальные зоны комфорта для дополнительного ухода за вашей нежной кожей в течение ночи. Идеально подходят для использования ночью или при обильных выделениях. С крылышками, которые обеспечивают дополнительную боковую защиту и помогают удерживать прокладку на месте. Гигиенические прокладки Always Ultra Sensitive Найт Размер 3 это лучшие прокладки Always Sensitive для использования ночью.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Олвейз Сенситив прокладки Ультра Найт 14 шт. Procter & Gamble в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Морской пр-кт, д.29 стр.1 | Круглосуточно |
425.00 руб. |
Оставить отзыв о Олвейз Сенситив прокладки Ультра Найт 14 шт. Procter & Gamble
Цена на Олвейз Сенситив прокладки Ультра Найт 14 шт. Procter & Gamble в других городах
Купить Олвейз Сенситив прокладки Ультра Найт 14 шт. Procter & Gamble в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Олвейз Сенситив прокладки Ультра Найт 14 шт. Procter & Gamble в аптеках Санкт-Петербурга от 425 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Олвейз Сенситив прокладки Ультра Найт 14 шт. Procter & Gamble доступны на странице товара.