Олвейз Классик прокладки Нормал 10 шт. Procter & Gamble
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 32006
- Фасовка: N10
- Форма выпуска: прокладки
- Упаковка: упак.
- Производитель: Проктер энд Гембел
- Завод-производитель: Procter&Gamble (Венгрия)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Кимберли-Кларк (Россия)
Хайджин Кинетикс (Россия)
Эвоком (Россия)
Хайджин Кинетикс (Россия)
Кимберли-Кларк (Чешская Республика)
Описание
Инструкция по применению Олвейз Классик прокладки Нормал 10 шт. Procter & Gamble
Характеристика
Гигиенические прокладки Always Classic Normal с крылышками и тремя активными зонами дарят ощущение чистоты и обеспечивают защиту в течение всего дня. Каждая прокладка представлена в индивидуальной упаковке, что позволяет взять ее с собой.
Показания к применению
При умеренных выделениях.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Олвейз Классик прокладки Нормал 10 шт. Procter & Gamble в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Замшина ул, д.44 лит.А |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
184.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Варшавская ул, д.96 лит.А | Круглосуточно |
186.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Южное ш, д.53 кор.5 лит.А | Круглосуточно |
186.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, д.127 лит.А | Круглосуточно |
186.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, д.25 кор.1 стр.1 | Круглосуточно |
186.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Науки пр-кт, д.19 лит.А кор.3 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
186.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д.26 лит.А |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
186.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д.48 лит.А |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
189.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Среднерогатская ул, д.11 стр.1 | Круглосуточно |
189.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Кузнечный пер, д.17/2 лит.А | Круглосуточно |
189.00 руб. |
Оставить отзыв о Олвейз Классик прокладки Нормал 10 шт. Procter & Gamble
Цена на Олвейз Классик прокладки Нормал 10 шт. Procter & Gamble в других городах
Купить Олвейз Классик прокладки Нормал 10 шт. Procter & Gamble в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Олвейз Классик прокладки Нормал 10 шт. Procter & Gamble в аптеках Санкт-Петербурга от 184 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Олвейз Классик прокладки Нормал 10 шт. Procter & Gamble доступны на странице товара.