Натура сиберика камчатка пенка для умывания очищающая идеальная кожа 150мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 179305695
- Форма выпуска: пенка
- Упаковка: фл. с дозатором
- Производитель: Натура Сиберика
- Завод-производитель: Натура Сиберика ООО (Хорватия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Твинс Тэк ЗАО (Россия)
Фитосила (Россия)
Аванта (Россия)
Аванта (Россия)
БиоНатурика (Россия)
Описание
Инструкция по применению Натура сиберика камчатка пенка для умывания очищающая идеальная кожа 150мл
Характеристика
Нежная и воздушная пенка моментально очищает кожу и эффективно удаляет даже стойкий макияж.Активные компоненты, входящие в состав этой пенки, сужают поры и снимают воспаления. Кожа лица становится гладкой, эластичной и сияющей.
Белая камчатская глина невероятно эффективно очищает и успокаивает кожу, сужает поры и выравнивает цвет лица.
Вулканическая голубика уникальный источник витаминов А, Е, РР и минералов, которые увлажняют кожу, способствуют её обновлению, делая её шелковистой и сияющей.
Инструкция
Нанесите небольшое количество пенки на влажную кожу лица легкими массирующими движениями, а затем смойте водой.Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Натура сиберика камчатка пенка для умывания очищающая идеальная кожа 150мл в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Натура сиберика камчатка пенка для умывания очищающая идеальная кожа 150мл
Цена на Натура сиберика камчатка пенка для умывания очищающая идеальная кожа 150мл в других городах
Купить Натура сиберика камчатка пенка для умывания очищающая идеальная кожа 150мл в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Натура сиберика камчатка пенка для умывания очищающая идеальная кожа 150мл в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Натура сиберика камчатка пенка для умывания очищающая идеальная кожа 150мл доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.