Нафталайф п крем 50г
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 738595468
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: крем
- Упаковка: банка
- Производитель: Фарм-МИК
- Завод-производитель: Фарм-Мик ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Ретиноиды (Россия)
Ретиноиды (Россия)
ИнтелБио (Россия)
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ (Германия)
Инвар (Франция)
Описание
Инструкция по применению Нафталайф п крем 50г
Характеристика
Уменьшает явления воспаления, (гиперемии, отека) и шелушения проблемных участков кожи.
Уменьшает инфильтрацию и лихенизацию кожи.
Обладает болеутоляющим и противовоспалительным действием.
Показания к применению
Показан в составе комплексной терапии зудящих хронических дерматозов - атопический дерматит (возможно применение у детей), экзема, почесуха и др.
Взаимодействие с лекарственными средствами и другими веществами
Может применяться параллельно с глюкокортикостероидной терапией или в перерывах между курсами лечения.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Нафталайф п крем 50г в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Нафталайф п крем 50г
Цена на Нафталайф п крем 50г в других городах
Купить Нафталайф п крем 50г в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Нафталайф п крем 50г в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Нафталайф п крем 50г доступны на странице товара.