Мондсаб маска для глаз с коллагеном пара 1 шт. пара
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 725457198
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: маска
- Упаковка: упак.
- Завод-производитель: Гуанчжоу ия косметикс Ко Лтд (Китай)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Народные Промыслы (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Описание
Инструкция по применению Мондсаб маска для глаз с коллагеном пара 1 шт. пара
Состав, форма выпуска и упаковка
Морской коллаген (из кожи и хряща акулы), минеральная вода, витаминный комплекс, пептиды, гиалуроновая кислота.
Характеристика
100%-ный коллаген в составе маски проникая в самые глубокие слои кожи и активизируя процесс обновления клеток кожи, обеспечивает активную борьбу с глубокими морщинами, а также моментальный лифтинг-эффект. Маска увлажняет и питает кожу век, улучшает кровообращение, обновляет и освежает кожу. Интенсивная формула эффективно помогает избавиться от тёмных кругов и припухлостей под глазами, обладает антистрессовым, успокаивающим эффектом.
Инструкция
Тщательно очистить кожу лица и вокруг глаз теплой водой.
Вскрыть упаковку, извлечь маску и нанести на область под глазам.
Оставить маску на 20-30 минут.
Снять маску, кончиками пальцев аккуратно распределить остатки средства по коже, затем смыть.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Мондсаб маска для глаз с коллагеном пара 1 шт. пара в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Мондсаб маска для глаз с коллагеном пара 1 шт. пара
Цена на Мондсаб маска для глаз с коллагеном пара 1 шт. пара в других городах
Купить Мондсаб маска для глаз с коллагеном пара 1 шт. пара в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Мондсаб маска для глаз с коллагеном пара 1 шт. пара в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Мондсаб маска для глаз с коллагеном пара 1 шт. пара доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.