Мое Солнышко пенка-шампунь для детей с головы до пят 200мл Аванта
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 30602
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: пенка-шампунь
- Упаковка: бутылка пэт.
- Производитель: Аванта
- Завод-производитель: Аванта ОАО (Россия)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Санджи (Япония)
Премьер-продукт (Россия)
Колгейт-Палмолив (Китай)
Премьер-продукт (Италия)
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ (Германия)
Описание
Инструкция по применению Мое Солнышко пенка-шампунь для детей с головы до пят 200мл Аванта
Состав, форма выпуска и упаковка
Средство в форме пенки. Выпускается во флаконах по 200 мл с дозатором-помпой.
Состав: вода, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, глицерин, пантенол, экстракт календулы, экстракт ромашки, токоферола ацетат (вит. E), этилгексилглицерин, феноксиэтанол, лимонная кислота.
Характеристика
Нежная пенка-шампунь 3 в 1 бережно очищает волосы (1) и тело малыша с головы до пяточек (2), создает легкую пену для ванны (3). Содержит рисовое молочко и экстракт алоэ. Смягчает нежную детскую кожу и не сушит её, делает волосы мягкими и шелковистыми. Воздушная пена поднимает настроение малыша во время купания.
- Подходит для малышей с первых дней жизни.
- Не щиплет глазки.
- Гипоаллергенно*.
- Клинически проверено и рекомендовано педиатрами.
*Формула создана для сведения к минимуму риска возникновения аллергической реакции в случае индивидуальной непереносимости ингредиентов состава.
Прозрачная гелевая текстура с фантазийным ароматом с пудровой нотой.
Свойства компонентов
- Пантенол — провитамин B5, способствует смягчению и увлажнению кожи и волос, оказывает успокаивающее действие.
- Экстракт календулы и ромашки — обладают успокаивающими и противовоспалительными свойствами, подходят для чувствительной кожи и кожи головы.
- Глицерин — обеспечивает увлажнение кожи и волос, предотвращает сухость.
- Токоферола ацетат (витамин Е) — антиоксидант, защищает кожу и волосы.
Инструкция
Небольшое количество пенки нанести на влажные волосы или кожу, мягко вспенить. Для мытья головы помассировать кожу, для мытья тела распределить по коже. Тщательно смыть большим количеством теплой воды.
Рекомендуется
Пенка-шампунь 2 в 1 для младенцев и детей. Предназначена для мягкого очищения кожи тела и волос с первых дней жизни, не щиплет глаза.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов
Меры предосторожности и особые указания
Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. При появлении признаков индивидуальной непереносимости прекратить использование. Не является лекарственным средством.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Мое Солнышко пенка-шампунь для детей с головы до пят 200мл Аванта в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Аптека Фармцентр | Щеглово, поселок, д.29 |
Пн-Вс 09:00-20:00
|
125.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Санкт-Петербург, Народная ул, д.68 кор.1 |
Пн-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс -
|
154.00 руб. |
| АПТЕКА № 145 ООО | Санкт-Петербург, Типанова ул, д.29 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
175.00 руб. |
| Аптека Фармцентр | Всеволожск, Невская ул, д.13 |
Пн-Вс 10:00-21:00
|
144.00 руб. |
Оставить отзыв о Мое Солнышко пенка-шампунь для детей с головы до пят 200мл Аванта
Варвара
2018-02-06 14:31:57
Нам очень понравилось это средство: подходит для всего ("с головы до ног"). Гипоаллергенно. Сама пенка-шампунь прозрачная и почти ничем не пахнет. Качественно и недорого!
Опыт полезен?
Ответить
Цена на Мое Солнышко пенка-шампунь для детей с головы до пят 200мл Аванта в других городах
Купить Мое Солнышко пенка-шампунь для детей с головы до пят 200мл Аванта в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Мое Солнышко пенка-шампунь для детей с головы до пят 200мл Аванта в аптеках Санкт-Петербурга от 125 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Мое Солнышко пенка-шампунь для детей с головы до пят 200мл Аванта доступны на странице товара.