Мамина нежность крем детский с пантенолом 50мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1024605938
- Форма выпуска: крем
- Упаковка: туба вертикальная
- Производитель: РеалКосметикс АО
- Завод-производитель: РеалКосметикс АО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Доминанта-Сервис (Россия)
Вертекс АО (Россия)
Ретиноиды (Россия)
Аванта (Россия)
Тульская ФФ (Россия)
Описание
Инструкция по применению Мамина нежность крем детский с пантенолом 50мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dicaprylyl Ether, Olea Europaea Oil, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Potassium Cetyl Phosphate, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Tocopheryl Acetate, Parfum, Disodium EDTA, BHT.
Характеристика
Эффективная концентрация Д-пантенола, масла оливы и витамина Е в составе обеспечивают увлажняющие, смягчающие и успокаивающие свойства крема.
- Д-пантенол - улучшает увлажненность кожи, делает сухую более мягкой и эластичной. Обладает противовоспалительным эффектом. Успокаивает раздраженную кожу, стимулирует эпителизацию.
- Масло оливы - обладает восстанавливающими и увлажняющими свойствами.
- Витамин Е - укрепляет естественный защитный барьер кожи.
При регулярном использовании сохраняет здоровое состояние кожи ребёнка.
Мягкая ламинатная туба с бушоном «флип-топ» удобна в использовании. Упаковка снабжена контролем первого вскрытия.
Инструкция
Наносить на чистую и сухую кожу 3-4 раза в день или по мере необходимости.
Показания к применению
Уход за сухой и чувствительной кожей малыша.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Мамина нежность крем детский с пантенолом 50мл в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Мамина нежность крем детский с пантенолом 50мл
Цена на Мамина нежность крем детский с пантенолом 50мл в других городах
Купить Мамина нежность крем детский с пантенолом 50мл в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Мамина нежность крем детский с пантенолом 50мл в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Мамина нежность крем детский с пантенолом 50мл доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.