Магний В6 Реневал Лайф таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1338472113
- Фасовка: N50
- Форма выпуска: таб. покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: банка
- Производитель: Обновление
- Завод-производитель: Обновление ПФК АО (Россия)
- Действующее вещество: Витамин B6+Магний
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Нэйчес Баунти (США)
Эвалар ЗАО (Россия)
Полярис ООО (Россия)
Грин Сайд (Россия)
Квадрат-С ООО (Россия)
Описание
Инструкция по применению Магний В6 Реневал Лайф таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Состав 1 таблетки :
- Магния цитрат (содержание магния — 70 мг)
- Пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) — 5 мг
Вспомогательные вещества: лактоза, поливинилпирролидон (стабилизатор), гидроксипропилметилцеллюлоза (носитель), титана диоксид (краситель), тальк (агент антислеживающий), полиэтиленгликоль (стабилизатор), гидроксипропилцеллюлоза (загуститель), магния стеарат (агент антислеживающий).
Рекомендуется
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника магния и витамина В6. Способствует нормализации работы центральной нервной системы, снижению раздражительности и нервозности, нормализации сна, здоровому протеканию беременности и гармоничному развитию плода, профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, формированию костных и хрящевых тканей, увеличению минеральной плотности зубной эмали, нормализации обмена веществ и повышению защитных сил организма.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Способ применения и дозы
Препарат принимают внутрь, во время еды, запивая достаточным количеством воды. Рекомендуемая дозировка для взрослых, в том числе для женщин, планирующих беременность, беременных и кормящих грудью, составляет по 1 таблетке 1 раз в день. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Меры предосторожности и особые указания
Биологически активная добавка (БАД) к пище. Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Хранить в оригинальной упаковке в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Магний В6 Реневал Лайф таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Магний В6 Реневал Лайф таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 шт.
Цена на Магний В6 Реневал Лайф таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 шт. в других городах
Купить Магний В6 Реневал Лайф таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Магний В6 Реневал Лайф таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Магний В6 Реневал Лайф таблетки покрытые пленочной оболочкой 50 шт. доступны на странице товара.