Либридерм шампунь цинк 250мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 59707
- Форма выпуска: шампунь
- Упаковка: фл.
- Производитель: Зелдис
- Завод-производитель: Дина + ООО (Россия)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Мирролла (Россия)
Мирролла Лаб (Россия)
Мирролла (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Описание
Инструкция по применению Либридерм шампунь цинк 250мл
Состав, форма выпуска и упаковка
| Вода деминерализованная, Лауретсульфат натрия, Акриловый сополимер, Кокамидопропилбетаин, Децил глюкозид, Цинк пиритион, Глицерин, Д-Пантенол, Натрия хлорид, Аллантоин, Гидроксипропил гуар гидроксипропилтримониум хлорид, Лимонная кислота, Метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон, Трилон Б, Натрия гидроокись. |
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Либридерм шампунь цинк 250мл в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Неболейка | Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, д.20/25 | Круглосуточно |
485.00 руб. |
| Магнит Аптека | Санкт-Петербург, Торжковская ул, д.7 лит.А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
519.00 руб. |
| Аптека НЕВИС | Санкт-Петербург, Героев пр-кт, д.18 стр.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
528.00 руб. |
| ЛенОблФарм | Металлострой, поселок, Садовая ул, д.21 кор.5 стр.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
528.00 руб. |
| Аптека Невис | Юкки, деревня, Ленинградское ш, стр.20Б |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
528.00 руб. |
| Аптека ЛенОблФарм | Колпино, Ижорского Батальона ул, д.13 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
528.00 руб. |
| Озерки | Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, д.122А |
Пн-Пт 08:00-23:00
Сб-Вс 08:00-22:00
|
604.00 руб. |
| ЛЕКОПТТОРГ | городской Мга, поселок, Железнодорожная ул, д.59 лит.а |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
604.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д.17 кор.2 лит.А |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
604.00 руб. |
| Супераптека | Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, д.88 кор.2А |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
604.00 руб. |
Оставить отзыв о Либридерм шампунь цинк 250мл
Цена на Либридерм шампунь цинк 250мл в других городах
Купить Либридерм шампунь цинк 250мл в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Либридерм шампунь цинк 250мл в аптеках Санкт-Петербурга от 485 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Либридерм шампунь цинк 250мл доступны на странице товара.