Лабби аспиратор назальный чистый носик 0+ арт.16592
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 634565351
- Форма выпуска: аспиратор
- Упаковка: блистер
- Производитель: Лабби
- Завод-производитель: Елоукеа Лтд (Тайланд)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Лабби аспиратор назальный чистый носик 0+ арт.16592
Состав, форма выпуска и упаковка
Накопитель, насадка - поликарбонат (PC), трубка - силикон.
Характеристика
Аспиратор помогает очистить нос ребенка от слизи, препятствующей свободному дыханию, кормлению и сну. Аспиратор разработан специально для детских носиков. Расширенное основание носика препятствует глубокому проникновению. Длинная силиконовая трубочка удобна для Мамы в процессе использования. Прозрачность аспиратора позволяет контролировать количество скопления слизи. Аспиратор удобно мыть: носик, силиконовая трубка и насадка разбираются.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Лабби
Цены на Лабби аспиратор назальный чистый носик 0+ арт.16592 в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Экономия | Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, д.28 |
Пн-Вс 09:00-23:00
|
238.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул, д.70 кор.1 стр.1 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
265.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Санкт-Петербург, Некрасова ул, д.1/38 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
331.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д.81 кор.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
331.00 руб. |
| ОСБ | Санкт-Петербург, Шуваловский пр-кт, д.40 кор.2 стр 1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
331.00 руб. |
| ЭДИФАРМ | Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, д.114 кор.4 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
331.00 руб. |
| ЭПИМЕД | Санкт-Петербург, Типанова ул, д.21 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
331.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Замшина ул, д.44 лит.А |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
265.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Пятилеток пр-кт, д.14 кор.1 А |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
265.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д.54/32 стр.2 | Круглосуточно |
274.00 руб. |
Оставить отзыв о Лабби аспиратор назальный чистый носик 0+ арт.16592
Цена на Лабби аспиратор назальный чистый носик 0+ арт.16592 в других городах
Купить Лабби аспиратор назальный чистый носик 0+ арт.16592 в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Лабби аспиратор назальный чистый носик 0+ арт.16592 в аптеках Санкт-Петербурга от 238 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Лабби аспиратор назальный чистый носик 0+ арт.16592 доступны на странице товара.