Комфорте салфетки влажные универсальные 15 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1743565283
- Фасовка: N15
- Форма выпуска: салфетки влажные
- Упаковка: упак.
- Производитель: Авангард
- Завод-производитель: Авангард (Россия)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Аристо Фарма ГмбХ (Испания/Германия)
Северная звезда НАО (Россия)
Атолл ООО (Россия)
Санофи (Германия)
Байер Консьюмер Кэр АГ (Германия)
Описание
Инструкция по применению Комфорте салфетки влажные универсальные 15 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Состав: нетканое полотно и пропитывающий лосьон. Состав лосьона может включать: воду деминерализованную, цетеарил изононаноат, цетеарет-20, цетилстеарил, глицерин, глицерил стеарат, цетил пальмитат, цетеарет-12, пропиленгликоль, алкилполиглюкозид, ундециленамидопропилтримониум метосульфат (обеспечивает антибактериальный эффект), феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушку, ЭДТА.
Свойства компонентов
Салфетки эффективно уничтожают 99.9% микробов (по результатам испытаний), при этом не содержат этиловый спирт и не пересушивают кожу. Благодаря входящему в состав ундециленамидопропилтримониум метосульфату, они обладают антибактериальным эффектом.
Инструкция
Откройте защитный клапан на упаковке, извлеките салфетку и плотно закройте клапан, чтобы предотвратить высыхание остальных салфеток. Салфетка предназначена только для наружного применения.
Рекомендуется
Салфетки предназначены для эффективного и бережного очищения кожи рук и тела в ситуациях, когда нет доступа к воде и мылу. Они подходят для всех типов кожи и обеспечивают длительное ощущение свежести и комфорта.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов пропитывающего лосьона. При обнаружении чувствительности к компонентам использование следует прекратить.
Меры предосторожности и особые указания
Храните салфетки в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре не выше 25°C. Салфетки могут замерзать при температуре ниже 0°C, но после размораживания сохраняют свои потребительские свойства. Беречь от детей.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Комфорте салфетки влажные универсальные 15 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Фарм Лайф | Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д.23/20 лит.А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
75.00 руб. |
| Фарм Лайф | Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, д.9б лит.А |
Пн-Вс 08:00-21:00
|
75.00 руб. |
| Фарм Лайф | Санкт-Петербург, Сапёрный пер, д.16/36 лит.А |
Пн-Вс 10:00-23:00
|
80.00 руб. |
Оставить отзыв о Комфорте салфетки влажные универсальные 15 шт.
Цена на Комфорте салфетки влажные универсальные 15 шт. в других городах
Купить Комфорте салфетки влажные универсальные 15 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Комфорте салфетки влажные универсальные 15 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 75 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Комфорте салфетки влажные универсальные 15 шт. доступны на странице товара.