Флонивин бс 35мг 16 шт. капсулы
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 118567
- Дозировка: 35 мг
- Фасовка: N16
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: блистер
- Производитель: Галеника
- Завод-производитель: Galenika crna gora Doo (Хорватия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
ГлаксоСмитКляйн Хелскер (Италия)
Бифилюкс (Россия)
Солгар Витамин энд Херб (США)
Геварус ООО (Китай)
Спектрум (Великобритания)
Цены на Флонивин бс 35мг 16 шт. капсулы в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Флонивин бс 35мг 16 шт. капсулы
Цена на Флонивин бс 35мг 16 шт. капсулы в других городах
Купить Флонивин бс 35мг 16 шт. капсулы в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Флонивин бс 35мг 16 шт. капсулы в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Флонивин бс 35мг 16 шт. капсулы доступны на странице товара.