Фито репейр шампунь для волос восстанавливающий 250мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1346720847
- Форма выпуска: шампунь д/волос
- Упаковка: банка
- Производитель: Алес Групп 2
- Завод-производитель: Phytosolba (Франция)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Мирролла (Россия)
Алкой (Россия)
Премьер-продукт (Италия)
Мирролла Лаб (Россия)
Описание
Инструкция по применению Фито репейр шампунь для волос восстанавливающий 250мл
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Фито репейр шампунь для волос восстанавливающий 250мл в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д.119 лит.А | Круглосуточно |
2229.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Санкт-Петербург, Афанасьевская ул, д.1 лит.А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
2326.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Морской пр-кт, д.29 стр.1 | Круглосуточно |
2229.00 руб. |
Оставить отзыв о Фито репейр шампунь для волос восстанавливающий 250мл
Цена на Фито репейр шампунь для волос восстанавливающий 250мл в других городах
Купить Фито репейр шампунь для волос восстанавливающий 250мл в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Фито репейр шампунь для волос восстанавливающий 250мл в аптеках Санкт-Петербурга от 2229 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Фито репейр шампунь для волос восстанавливающий 250мл доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.