Эвкалипт-м 20 шт. таблетки для рассасывания
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 16885
- Фасовка: N20
- Форма выпуска: таб. д/рассасывания
- Упаковка: блистер
- Производитель: Бауш Хелс
- Завод-производитель: Herkel Bv (Нидерланды)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Верваг Фарма ГмбХ и Ко. КГ (Германия)
Артлайф (Россия)
Эвалар ЗАО (Россия)
Байер Фарма АГ (Германия)
Эвалар ЗАО (Россия)
Описание
Инструкция по применению Эвкалипт-м 20 шт. таблетки для рассасывания
Состав, форма выпуска и упаковка
Состав на 1 таблетку: левоментол 6,00 мг, эвкалиптовое масло 5,50 мг.
Вспомогательные вещества: сахарин, сорбитол, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный, ароматизатор медовый, краситель хинолиновый желтый Е-104, краситель индигокармин Е-132.
Форма выпуска: таблетки для рассасывания, 20 шт. в упаковке.
Описание лекарственной формы
Таблетки для рассасывания плоские, круглые, со скошенным краем, светло-зеленого цвета с более светлыми и более темными вкраплениями, с запахом ментола и эвкалипта. На обеих сторонах таблетки гравировка NP на фоне дерева.
Фармакотерапевтическая группа
Антисептическое средство растительного происхождения.
Показания к применению
Воспалительные заболевания верхних дыхательных путей и глотки (фарингит, ларингит, трахеит).
Рекомендуется
При воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей и глотки: фарингите, ларингите, трахеите. Особенно рекомендуется людям, чья работа связана с публичными выступлениями, лекциями и презентациями, так как активные компоненты облегчают кашель и смягчают напряжение голосовых связок.
Противопоказания к применению
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата. Детский возраст до 8 лет. Дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.
Побочные действия
Возможны аллергические реакции, в редких случаях диспепсические явления. При появлении побочных эффектов, не описанных в инструкции, следует прекратить прием препарата и сообщить об этом лечащему врачу.
Способ применения и дозы
Местно. Таблетку следует держать во рту до полного рассасывания, не разжевывая. Взрослым по 1 таблетке 3-4 раза в день. Детям с 8 лет по 1-2 таблетки в день. Длительность лечения не должна превышать 5 дней.
Меры предосторожности и особые указания
При отсутствии лечебного эффекта в течение 5 дней необходимо обратиться к врачу. Препарат содержит сорбитол, поэтому противопоказан при непереносимости фруктозы, дефиците сахаразы/изомальтазы и глюкозо-галактозной мальабсорбции.
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Эвкалипт-М
Цены на Эвкалипт-м 20 шт. таблетки для рассасывания в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Магнит Аптека | Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, д.35 лит.А |
Пн-Вс 09:00-19:00
|
420.00 руб. |
| ЭДИФАРМ | Санкт-Петербург, Коллонтай ул, д.12 кор.4 стр.1 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
471.00 руб. |
| Экономия | Санкт-Петербург, Уточкина ул, д.2 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
471.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Санкт-Петербург, Стачек пл, д.92 кор.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
471.00 руб. |
| Аптека Экономия | Санкт-Петербург, Испытателей пр-кт, д.13 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
471.00 руб. |
| аптека АЛОЭ | Приозерск, Привокзальная ул, 2Б |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
471.00 руб. |
| Аптека Невис | Новая Ладога, Карла Маркса пр-кт, д.22 лит.А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
499.00 руб. |
| ЛЕКОПТТОРГ | Санкт-Петербург, Бабушкина ул, д.55 кор.1 стр 1 |
Пн-Вс 09:00-18:00
|
499.00 руб. |
| Озерки | Санкт-Петербург, Муринская дор, д.78 лит.А |
Пн-Пт 08:00-23:00
Сб-Вс 08:00-22:00
|
499.00 руб. |
| Аптека НЕВИС | Санкт-Петербург, 8-я Советская ул, д.27-29 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
499.00 руб. |
Оставить отзыв о Эвкалипт-м 20 шт. таблетки для рассасывания
Цена на Эвкалипт-м 20 шт. таблетки для рассасывания в других городах
Купить Эвкалипт-м 20 шт. таблетки для рассасывания в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Эвкалипт-м 20 шт. таблетки для рассасывания в аптеках Санкт-Петербурга от 420 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Эвкалипт-м 20 шт. таблетки для рассасывания доступны на странице товара.