Эверс лайф-сп средство перевязочное гидрогелевое п/ожоговое стерильное 24х24см
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1371959252
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: средство
- Упаковка: упак.
- Производитель: Эверс Групп Рус
- Завод-производитель: Эвтекс ООО (Россия)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Пауль Хартманн (Германия)
Пауль Хартманн (Германия)
Пауль Хартманн (Германия)
Зеленая дубрава ЗАО (Россия)
Пауль Хартманн (Германия)
Цены на Эверс лайф-сп средство перевязочное гидрогелевое п/ожоговое стерильное 24х24см в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| БТТ-ФАРМА ООО | Санкт-Петербург, Льва Толстого ул, д.6/8 лит.Н |
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб-Вс 09:00-20:00
|
80.00 руб. |
| АС ПИТЕР ФАРМА | Санкт-Петербург, Хошимина ул, д.11 кор.2 лит.А |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
95.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Науки пр-кт, д.17 кор.2 А |
Пн-Вс 09:00-23:00
|
111.00 руб. |
| Озерки | Санкт-Петербург, Туристская ул, д.23 кор.5 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
111.00 руб. |
| Доктор Столетов Люкс | Санкт-Петербург, Парадная ул, д.3 кор.2 лит.А |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
111.00 руб. |
| Супераптека | Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, д.67 кор.2А |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-22:00
|
111.00 руб. |
| ЭРКАФАРМ СЕВЕРО-ЗАПАД | Санкт-Петербург, Плесецкая улица, 2 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-22:00
|
111.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, д.14 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
111.00 руб. |
| Озерки | Санкт-Петербург, Савушкина ул, д.9А |
Пн-Пт 08:00-23:00
Сб-Вс 08:00-22:00
|
111.00 руб. |
| Озерки | Санкт-Петербург, Выборгское ш, д.33 лит.А |
Пн-Пт 09:00-22:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
111.00 руб. |
Оставить отзыв о Эверс лайф-сп средство перевязочное гидрогелевое п/ожоговое стерильное 24х24см
Цена на Эверс лайф-сп средство перевязочное гидрогелевое п/ожоговое стерильное 24х24см в других городах
Купить Эверс лайф-сп средство перевязочное гидрогелевое п/ожоговое стерильное 24х24см в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Эверс лайф-сп средство перевязочное гидрогелевое п/ожоговое стерильное 24х24см в аптеках Санкт-Петербурга от 80 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Эверс лайф-сп средство перевязочное гидрогелевое п/ожоговое стерильное 24х24см доступны на странице товара.