Диартрин 50мг 120 шт. капсулы
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1300719091
- Дозировка: 50 мг
- Фасовка: N120
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: уп. контурн. яч.
- Производитель: Алиум
- Завод-производитель: Алиум АО (Россия)
- Действующее вещество: Диацереин
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Северная звезда НАО (Россия)
Глобал Экзим ФЗС (Индия)
Гротекс ООО (Россия)
К.О. Ромфарм Компани С.Р.Л. (Румыния)
Элзафарм ООО (Россия)
Описание
Инструкция по применению Диартрин 50мг 120 шт. капсулы
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
По рецепту
Цены на Диартрин 50мг 120 шт. капсулы в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Магнит Аптека | Сертолово, Сертолово-1 мкр., Дмитрия Кожемякина ул, д.1,1 лит.А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
3145.00 руб. |
| Озерки | Санкт-Петербург, Новаторов б-р, д.8 | Круглосуточно |
3276.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, д.25А |
Пн-Пт 08:00-23:00
Сб-Вс 08:00-22:00
|
3335.00 руб. |
| Доктор Столетов Люкс | Санкт-Петербург, Вязовая ул, д.10 лит.А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
3335.00 руб. |
| Супераптека | Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, д.88 кор.2А |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
3335.00 руб. |
| ЭРКАФАРМ СЕВЕРО-ЗАПАД | Санкт-Петербург, Советский проспект, 39к1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
3335.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д.54/32 стр.2 | Круглосуточно |
3550.00 руб. |
| Магнит Аптека | Разметелево, деревня, д.4А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
3145.00 руб. |
| Озерки | Санкт-Петербург, Восстания ул, д.55А | Круглосуточно |
3276.00 руб. |
| Озерки | Санкт-Петербург, Большевиков пр-кт, д.21Р | Круглосуточно |
3276.00 руб. |
Оставить отзыв о Диартрин 50мг 120 шт. капсулы
Цена на Диартрин 50мг 120 шт. капсулы в других городах
Купить Диартрин 50мг 120 шт. капсулы в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Диартрин 50мг 120 шт. капсулы в аптеках Санкт-Петербурга от 3145 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Диартрин 50мг 120 шт. капсулы доступны на странице товара.