Биодерма Сенсибио вода мицеллярная очищающая для чувствительной кожи 500мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 25414
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: вода
- Упаковка: фл.
- Производитель: Биодерма
- Завод-производитель: Bioderma (Франция)
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Аванта Трейдинг ООО (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Аванта (Россия)
Фармтек (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Описание
Инструкция по применению Биодерма Сенсибио вода мицеллярная очищающая для чувствительной кожи 500мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Aqua, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Disodium Edta, Cetrimonium Bromide.
Флаконы 250 и 500 мл.
Свойства компонентов
Мицеллярная вода содержит мицеллы - сферические жидкие кристаллы, образуемые поверхностно-активными веществами, молекулы которых сгруппированы в сферы, где они ориентированы своими липофильными концами в середину, а гидрофильными – наружу. Размер таких шариков крайне мал, их диаметр около 0,00001 мм.
Мицеллярная структура:
- нейтрализует раздражающее действие, присущее всем поверхностно-активным веществам;
- обеспечивает эффективное удаление с поверхности кожи не только водорастворимых, но и жировых загрязнений, которые активно захватываются мицеллами.
Поэтому мицеллярный раствор является оптимальным средством для снятия макияжа.
Сенсибио Н20 качественно и быстро очищает кожу лица и контур глаз путем микроэмульгирования загрязнений и макияжа, сохраняя при этом гидролипидный баланс рогового слоя кожи.Успокаивает и увлажняет кожу.
Не содержит щелочей, спирта, парабенов, феноксиэтанола и ароматизаторов.
рН-нейтральный.
Инструкция
Нанесите Сенсибио Н20 на хлоппковый косметический диск и аккуратно протрите им кожу лица и контура глаз.
Повторяйте протирание до тех пор, пока диск не будет оставаться чистым.
Используйте утром и вечером вместо умывания.
Не требует смывания. После применения промокните лицо хлопковым полотенцем.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Биодерма Сенсибио вода мицеллярная очищающая для чувствительной кожи 500мл в аптеках Санкт-Петербурга
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Аптека НЕВИС | Санкт-Петербург, Ржевская пл, д.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
1961.00 руб. |
| ЛенОблФарм | Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, д.10 кор.1 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
1961.00 руб. |
| Аптека Невис | Санкт-Петербург, Зины Портновой ул, д.1 кор.3 |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
1961.00 руб. |
| Планета Здоровья | Санкт-Петербург, Луначарского пр-кт, д.56 кор.1 лит.А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
2029.00 руб. |
| Доктор Столетов | Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул, д.13/9А | Круглосуточно |
2122.00 руб. |
| Озерки | Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, д.140 А |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
2122.00 руб. |
| Доктор Столетов Люкс | Санкт-Петербург, Вязовая ул, д.10 лит.А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
2122.00 руб. |
| Супераптека | Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, д.88 кор.2А |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
2122.00 руб. |
| ЭРКАФАРМ СЕВЕРО-ЗАПАД | Санкт-Петербург, Плесецкая улица, 2 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
2122.00 руб. |
| Неболейка | Санкт-Петербург, Просвещения пр-кт, д.20/25 |
Пн 00:00-23:00
Вт 08:00-00:00
Ср 00:00-20:30
Чт 12:00-00:00
Пт-Вс 00:00-00:00
|
2174.00 руб. |
Оставить отзыв о Биодерма Сенсибио вода мицеллярная очищающая для чувствительной кожи 500мл
Цена на Биодерма Сенсибио вода мицеллярная очищающая для чувствительной кожи 500мл в других городах
Купить Биодерма Сенсибио вода мицеллярная очищающая для чувствительной кожи 500мл в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Биодерма Сенсибио вода мицеллярная очищающая для чувствительной кожи 500мл в аптеках Санкт-Петербурга от 1961 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Биодерма Сенсибио вода мицеллярная очищающая для чувствительной кожи 500мл доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.