Аскорбинка-спрей со вкусом лимона 25мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 564936545
- Форма выпуска: спрей
- Производитель: Омское лекарство
- Завод-производитель: Госаптека (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Товары-аналоги
Эвалар ЗАО (Россия)
Риа Панда (Россия)
Натурес Баунти (США)
Джи Эл Эс Фармасьютикалз (Россия)
Описание
Инструкция по применению Аскорбинка-спрей со вкусом лимона 25мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Вода подготовленная, экстракт листьев стевии, натуральная вкусоароматическая эссенция лимон-лайм, аскорбиновая кислота на 100 мл: 6000 мг, консервант-сорбат калия. Объем-25 мл. Напиток безалкогольный обогащенный, негазированный. Ценность пищевая в 100 мл (среднее значение): углеводы-0,1 г; энергетическая-0,4 ккал/1,7кДж.Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.Способ применения и дозы
Рекомендации по применению: детям по 2 впрыска под язык 3 раза в день (48 мг аскорбиновой кислоты=100% суточной нормы для детей с 3-х лет),взрослым по 4 впрыска под язык 3 раза в день (95 мг аскорбиновой кислоты=100% суточной нормы)Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Аскорбинка-спрей со вкусом лимона 25мл в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Аскорбинка-спрей со вкусом лимона 25мл
Цена на Аскорбинка-спрей со вкусом лимона 25мл в других городах
Купить Аскорбинка-спрей со вкусом лимона 25мл в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Аскорбинка-спрей со вкусом лимона 25мл в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Аскорбинка-спрей со вкусом лимона 25мл доступны на странице товара.